Украинская певица Настя Каменских удивила своих поклонников странным видео, на котором предстала без макияжа.

Украинская певица Настя Каменских любит удивлять своих поклонников. Она нередко может появиться перед ними без макияжа и это ее ни чуть не смущает. К тому же сама артистка так хорошо выглядит, что сложно поверить в ее возраст. Как рассказывает сама Каменских, что она тщательно следит за своим питанием. Также она активно занимается спортом. Это помогло ей не только привести свое тело в форму, но и оздоровиться.

Ведь каждый человек знает, что спорт положительно влияет на организм человека.

На новом видео, которым поделилась Каменских, она предстала в домашней одежде и совершенно без макияжа. Ее волосы были просто собраны в высокий хвост на макушке. Также она показала своим поклонникам, как выглядит двор ее особняка на закате солнца. Напомним, что у Каменских и ее мужа есть большой особняк, в котором они вместе живут. Также с ними живет и небольшая собака. Хотя Каменских уже не раз говорила о том, что она задумывается о детях, Потап с такими красноречивыми заявлениями пока не спешит.

Многие поклонники с нетерпением ждут, когда Каменских и Потап расскажут о том, что они ждут пополнения в своей семье. Но пока на это остается только надеяться.

Стоит сказать, что на новом видео Каменских выглядит очень счастливой и расслабленной. Сразу видно, что дома ей очень хорошо и спокойно. Певица просто отдыхает и проводит свободное время себе в наслаждение.

Ранее Hyser писал о том, что Надежда Мейхер показала своим поклонникам уже заметный животик.

Также писали, что Настя Каменских подогрела слухи о своей беременности среди поклонников.

Напомним, что певица Надя Дорофеева решилась на кардинальную смену имиджа, от нее такого никто не ожидал.