Сотовый оператор "Киевстар" расширил перечень категорий украинских граждан, которые могут подключиться к самым дешевым тарифам.

Так, раньше самыми дешевыми тарифными планами "Звонки для родителей" и "Интернет для родителей" могли пользоваться только люди пенсионного возраста, то теперь это могут сделать люди с I-III группами инвалидности, пишет "today.ua".

Тарифом под названием "Звонки для родителей" будет удобно пользоваться тем людям, которым требуется связь только для общения с близкими людьми. Месячная абонплата этого плана составляет 75 гривен. За эти деньги абоненты получают безлимит на звонки в сети Киевстар. На другие номера они могут звонить по тарифу 50 копеек за минуту.

Пакет услуг "Интернет для родителей" стоимостью 100 гривен в месяц предоставляет 5000 мегабайт мобильного интернета, безлимит на общение внутри сети и 50 минут на разговоры с абонентами других операторов. Первые два месяца абонплата за этот тарифный план составит всего 75 гривен.

Оба тарифа контрактные, поэтому всем желающим их подключить необходимо обратиться в любой официальный магазин "Киевстар" с документами, удостоверяющие личность. Для людей с инвалидностью, необходимо предъявить соответствующее удостоверение.

Компания "Киевстар" - это украинская телекоммуникационная компания, предоставляющая услуги связи и передачи данных на основе широкого спектра мобильных и фиксированных технологий, в том числе 3G и 4G (LTE). Мобильная сеть компании охватывает все города Украины, а также более 28 тысяч сельских населенных пунктов, все основные национальные и региональные трассы, большинство морских и речных побережий.

Ранее Hyser писал о том, что абонентов Киевстар удивили странные сообщения, за которые компания в итоге вынуждена была извиниться.

Также Hyser сообщал, что Lycamobile предлагает выгодный тарифный план.

Напомним, что оператор Vodafone предложил абонентам ряд полезных бесплатных услуг и рассказал, как подключить.