В сеть попало видео с мамой Наташи Королевой Людмилой Порывай. Женщина удивила всех своим нарядом.

Наташа Королева вместе со своей мамой Людмилой Порывай отправилась в Санкт-Петербург. Здесь мать и дочь организовали себе культурный отдых. Они посетили выступление поэтессы Солы Моновой, а также побывали в Китайском дворце в окрестностях Питера.

Для экскурсии в Китайский дворец в Ломоносове Людмила Порывай выбрала комфортный молодежный образ. 75-летняя женщина облачилась в укороченные рваные джинсы, полосатый лонгслив и черные слипоны. Свой образ она дополнила красной сумочкой и оригинальными солнцезащитными очками. Отметим, что такой наряд вполне в духе старшей Порывай, которая любит «молодиться». Видео с экскурсии Королева опубликовала в своих сторис.

В кадре Людмила Ивановна поглаживает статую собаки, установленной на входе во дворец.

«Собаку на счастье нужно потереть, а так как я – собака и ты - собака, все исполнится», - говорит на видео Порывай.

Оказывается, мама Наташи родилась в год Собаки.

Пользователи сети часто осуждают Королеву и ее маму за слишком молодежные наряды, которые, как считают хейтеры, не по возрасту дамам. Однако, похоже, Наталье и Людмие не интересно мнение критиков, они продолжают одеваться в молодежном стиле и экспериментировать со своим внешним видом.

Как сообщалось ранее, Наташу Королеву жестоко раскритиковали прямо в ее день рождения. Довели до слез.

Hyser также писал, что в сети показали, как Наташа Королева изменилась после развода с Игорем Николаевым. Какая пара была!