Теледива поздравила родителей с рубиновой свадьбой

Вчера родители Леси Никитюк отметили свою рубиновую свадьбу. В честь этого события теледива показала фанатам, как выглядят ее предки.

Леся Никитюк показала фолловерам, как выглядят ее родители. Вчера, 8 июня, Екатерина Петровна и Иван Иванович Никитюк отметили свою рубиновую свадьбу – 40 лет совместной жизни.

«Великий бокал @villakrim підіймаю за батьків) Сьогодні вони святкують річницю весілля! 40 років разом, у горі і радості у бідності і не дуже багатстві. Мама Кет і Ів-Сент-Іван щоб ви мені були здорові
Є у вас невістка,
Приведу вам зятя
Нехай поцілуються
Іванко і Катя», - написала Леся в соцсети.

К поздравлениям теледивы присоединились ее звездные коллеги, в том числе и Регина Тодренко, с которой Леся вела шоу «Орел и Решка».

Скриншот Instagram

Фолловеры Никитюк отметили, что ее родители прекрасно выглядят, а Леся внешне больше похожа на свою маму, чем на отца.

Известно, что Екатерина Петровна и Иван Иванович вместе работали на ОАО «Укрэлектроаппарат».

Скриншот Instagram

Леся не афиширует свою личную жизнь, но фанатам звезды известно, что у звезды есть старший брат. Он женат, в семье подрастают две девочки. Кстати, сама Леся пока не замужем и детей у нее нет, но теледива души не чает в своих племянницах. Недавно вместе с родными Никитюк с шиком отдохнула в Турции, откуда делилась эффектными снимками.

Как сообщалось ранее, Леся Никитюк наслаждается роскошным отдыхом в Турции вместе с племянницами. Правда, девочки что-то не рады.

Hyser также писал, что Леся Никитюк примерила образ Кайли Дженнер. Вот это перевоплощение!