Певица Гайтана надолго пропала из поля зрения шоу-бизнесовых обозревателей. Но исполнительница вовсе не бросила свою карьеру. Как сейчас выглядит звезда, смотрите ниже.

Гайтана появилась на шоу-бизнесовом Олимпе с длинными афро-косичками. Темнокожая певица, которая пела на украинском языке, привлекла внимание публики. С течением времени артистка меняла свой имидж и часто решалась на кардинальные эксперименты со своей прической. У Гайтаны были длинные темные волосы, завитые в мелкие кудри, удлиненное каре и каштановые волосы, короткие светлые волосы, мелирование. И все же чаще всего певицу можно был видеть с длинными кудряшками или удлиненными ровными волосами. Теперь же исполнительница снова сменила имидж.

На своей страничке в Инстаграм Гайтана опубликовала новое фото. Снимок был сделан в салоне авто. Звезда позировала в светлом топе и с эффектным колье на шее, которое привлекало внимание к зоне ее декольте.

«Пусть цепи в нашей жизни будут только в виде украшений», - написала артистка.

Сейчас у Гайтаны короткая ассиметричная стрижка, которая ей очень к лицу. Сейчас волосы исполнительницы цвета мокко.

Напомним, Гайтана брала творческий отпуск, который был связан с рождением ребенка. Сейчас малышке Сапфир-Николь почти 4 года. Фото наследницы периодически появляются в микроблоге исполнительницы, а вот отца девочки Гайтана предпочитает не показывать поклонникам. Однако иногда фото любимого все же появляются в микроблоге звезды.

Как сообщалось ранее, Наталья Могилевская заметно помолодела. Певица примерила молодежный аутфит.

Hyser также писал, что Елена Зеленская очаровала поклонников деловым образом. Первая леди сменила привычную прическу.