Украинский певец, танцор, хореограф, автор песен, композитор Monatik’а является примерным семьянином, который вместе со своей супругой Ириной Демичевой воспитывает двоих сыновей.

Не так давно родители решили прогуляться с малышами по звездной аллее, где 5-летний Даня и 4-летний Платон нашли табличку с именем папы и повторили его фирменный жест с рукой на подбородке, пишет "Апостроф". Снимок мальчишек на киевской "Площади звезд" у ТРЦ "Гулливер" опубликовал в своем Instagram звездный отец.

Длинной подписи к фото не было - Монатик лишь оставил хэштег #Мои и смайлики в виде двух сердечек.

Сыновья певца были одеты в модные луки и неотъемлемым атрибутом их образов были шапки.

Жена артиста в своей соцсети опубликовала такое же фото и написала: "Monatik, твоя жизнь уже прожита не зря! Как же мальчики были счастливы увидеть имя папы на Аллее славы. Гордость и слезы счастья".

Фотография Монатиков младших собрала огромное количество лайков и комментариев, которые оставили не только поклонники Дмитрия, но и его коллеги по цеху.

"Ну я не могу. B Boys", - посмеялся Владимир Дантес.

"Ох и малые Монатики", - написала Леся Никитюк.

Как известно, супруги до недавнего времени скрывали лица своих детей. Показать публике своих наследников они решили, снявшись с ними для обложки журнала L'Officiel Ukraine.

Ранее Hyser писал о том, что Агутин признался в семейной тайне, вот почему спит отдельно.

Также Hyser сообщал, что Владимир Дантес признался поклонникам в своей слабости, такого никто не ожидал.

Напомним, что Николай Басков ошарашил своих поклонников фото с загадочной женщиной, которую он поцеловал при всех.