Тина Кароль продолжает исправно пополнять свои сторис новыми видеороликами. Новое видео взбудоражило фанатов исполнительницы.

Украинская певица Тина Кароль опубликовала в сторис своего микроблога новое видео. Оно было снято в салоне авто. Куда в это время направлялась звезда, неизвестно. Отметим, что Тина передвигается на авто с водителем, поэтому съемки сторис не отвлекают ее от управления транспортным средством.

В кадре Тина поправляет свои волосы и посылает воздушный поцелуй фолловерам. Поклонники звезды разделились в комментариях на два лагеря. Одни принялись осыпать свою любимицу комплиментами и обсуждать ее стильный топ с оригинальными вырезами. Другие же заметили темное пятно на руке исполнительницы и предположили, что это синяк. Это «открытие» взбудоражило фолловеров звезды.

Скриншот Instagram

Впрочем, стоит отметить, что звезды шоу-бизнеса, в том числе и Кароль, такие же люди, как и все. У них случаются мелкие бытовые травмы, например синяки. Более того, синяк, если это был он, Тина могла заработать на репетиции своего выступления. В любом случае неясно, почему так взбудоражились поклонники артистки.

Отметим, что на видео Тина выглядела немного грустной или уставшей. Свои волосы звезда оставила распущенными, но на этот раз не завивала в локоны и не вытягивала «утюжком». Оригинальный топ коричневого цвета звезда дополнила желтой сумкой-«бананкой».

Как сообщалось ранее, в сети показали памятник, который Тина Кароль установила на могиле своего покойного мужа. Дорогой!

Hyser также писал, что Тину Кароль обнаружили на полу. Что случилось с исполнительницей?