Настя Каменских показала свою фигуру в купальнике, однако вместо комплиментов нарвалась на критику. Что не понравилось фолловерам звезды?

Супруга Потапа Настя Каменских с нетерпением ждет жары, чтобы загорать, купаться и фотографироваться в купальниках. Как призналась звезда, она очень это любит.

«Хочется уже лета и фоткаться в купальниках. Я обожаю это, как вы могли заметить», - написала артистка в соцсети.

Этот пост Настя сопроводила коротким видео, на котором показала, как она позирует в купальнике. Исполнительница предстала перед фанатами в черно-белом купальнике-бикини с зигзагообразным принтом.

Однако вместо комплиментов в адрес фигуры Каменских это видео собрало шквал критики. Хейтеры раскритиковали не только модель купальника, но и фигуру Каменских, которая долгое время и, надо признать, довольно успешно боролась с лишним весом. Несмотря на то, что Настя прекрасно выглядит, а ее фигура заслуживает всяческих похвал, критики нашли массу недостатков в ее фигуре. А некоторые даже предположили, что артистка беременна.

Скриншот Instagram

Отметим, что на критику Каменских не реагирует и не обижается. За долгин годы в украинском шоу-бизнесе звезда уже привыкла к этой части популярности.

Что касается детей, то фанаты Каменских с нетерпением ждут, когда же исполнительница объявит о своей беременности. Однако, похоже, Настя со своим мужем Потапом пока не спешат обзаводиться потомством. Напомним, у рэпера есть сын Андрей от брака с Ириной Горовой.

Как сообщалось ранее, Настя Каменских едва не разбилась во время велопрогулки. Поездка на велосипеде могла закончиться для артистки весьма трагично. Видео инцидента попало в сеть.

Hyser также писал, что экс-супруга Потапа Ирина Горовая откровенно рассказала о том, какие у них отношения с рэпером после развода.