В Киеве пьяный мужчина выкинул с балкона многоэтажки свою собаку.

В Киеве произошел ужасный случай. Там в Соломенском районе мужчина в состоянии алкогольного опьянения выкинул свою собаку с балкона. Животное скончалось на месте от травм несовместимых с жизнью. Об этом свидетель инцидента Алина Нестерова сообщила на своей странице в социальной сети "Фейсбук".

"Сначала это был просто пьяный шум, а позже все услышали скуление невинной жертвы преступления. Около часа ночи было слышно крики и шум по адресу г. Киев, ул. Генерала Геннадия Воробьева 13 В. Пьяная компания спорила между собой. Пока ориентировочно с четвертого этажа не выпал вниз собака. Хозяин, который был пьян и считал себя вправе принимать решение относительно этой невинной жизни, отказывался отдавать нам животное, отказывался оказывать ему помощь. Кричал "Это мой пес, я его воспитывал - я его и убью!", - написала девушка.

Как рассказала девушка, чтобы они смогли забрать животное им пришлось вызывать полицию.

Как только полиция прибыла на место люди повезли животное в больницу в надежде спасти его жизнь. Но оказалось слишком поздно. Животное скончалось по дороге. Девушка также призвала всех неравнодушных не оставлять это дело без внимания. Ведь мужчина за такое обращение с животными должен понести наказание.

Ведь в следующий раз это может быть человек.

По ее словам, в данный момент полиция "не проводит никакого расследования, и до сих пор не распределила дело на участкового".

"На мои звонки относительно распределения, отвечают "позвоните в понедельник". Так не должно быть. Помогите нам добиться справедливости. Полиция должна немедленно задержать преступника и принять по нему меры. Но вместо этого они просто его отпустили", - призывает девушка.

Фото: скриншот

Ранее Hyser писал о том, что киевлянам показали новые электрические маршрутки.

Также писали, что в Одесском дельфинарии произошло ЧП с ребенком.

Напомним, что сеть насмешил кот-спортсмен.