Похудевшая супруга знаменитого музыканта Сергея Бабкина Снежана продемонстрировала поклонникам фигуру

Сегодня, с развитием социальных сетей, люди могут пристально наблюдать не только за любимыми знаменитостями, но и за их близкими. Так, жена известного в Украине музыканта Сергея Бабкина Снежана в своем профиле в социальной сети Instagram показала несколько фотографий с отдыха в Турции.

Так, на фотографиях она позирует в черном купальнике, шляпке и с веслом в руке, стоя на доске для сапсерфинга. В той же публикации актриса рассказала, что это новое для нее хобби, однако такое увлечение ее смогло увлечь. "Невероятное утро! Состоялось наше знакомство с #supsurf сапсерфингом! Это любовь с первого взмаха весла!", — написала женщина.

В данный момент женщина вместе со своей семьей отдыхает в Турции, в Бодруме, где сейчас замечательная, солнечная погода, перехватывающие дыхание виды и прозрачное теплое море. Стоит отметить, что не так давно, в 2019 году, Снежана родила третьего ребенка, сына Елисея. Несмотря на это она уже успела прийти в форму и поражает своей фигурой поклонников и поклонниц.

Напомним, не так давно в сети появилась информация о том, что у Сергея Бабкина врачи обнаружили тяжелое заболевание глаз, из-за которого он рискует ослепнуть, поэтому сейчас он со своей супругой по всему миру ищут врачей, чтобы спасти зрение. На следующую операцию они отправятся в Вену. Операция, которая там пройдет будет третьей и завершающей. В комментариях поклонники исполнителя написали огромное количество слов поддержки.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что напомним, не так давно Маша Ефросинина рассказала об отдыхе в Мексике.

Напомним, ранее сообщалось, что известная певица Ани Лорак показала поклонникам увеличенные губы.

Также "Hyser" писал, что известный исполнитель и продюсер Игорь Николаев удивил поклонников внешностью.