Популярный украинский продюсер, автор и исполнитель песен Алексей Потапенко, более известный под своим псевдонимом Потап, заинтриговал фото с таинственной незнакомкой.

Два года назад музыкант удивил фанатов новостью о женитьбе с Настей Каменских. Правда для большинства это не стало большой неожиданностью, ведь артисты не раз давали повод понять, что между ними что-то больше, чем просто дружба. Однако до последнего они отрицали то, что они вместе.

Потап показал, кого страстно обнимает вместо Насти, фото: Вести

В связи с этим, заявление об их свадьбе произвело огромный фурор и обсуждалось еще долгое время. С тех пор к паре приковано особое внимание и стоит признать, что оба не давали ни одного повода усомниться в искренности своих чувств.

На данный момент Потапенко готовит свежий альбом "Без рекламы" по случаю своего 40-летия и в своем Instagram он анонсировал композицию из нового альбома под названием "Экзорцизм". В клипе на эту песню снялась блондинка Анастасия Король, которую музыкант и представил всем в своем блоге. На фото он чувственно ее обнимает, что немного сбило с толку фанатов.


Так, пользователи в первую очередь признали, что с трепетом ожидают очередного хита от Потапа, ведь он умеет удивлять. Но вместе с тем некоторые отметили, что хоть эта девушка смотрится с репером и неплохо, Каменских все равно смотрелась бы лучше.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что бывшего мужа Ани Лорак записали на видео и слили в сеть.

Также наш портал сообщал, что российская актриса Кристина Асмус засветилась в компании иностранного актера.

Напоминаем, что бывшая жена Потапа рассказала правду об отношениях с артистом.