В социальных сетях Людмила Балан рассказала, как на нее повлиял коронавирус

К сожалению, коронавирус выбирает своей целью каждого, и от болезни не уберечься, даже если ты любимая артистка Молдовы и мать известного сына. Людмила Балан, мама известного в Украине исполнителя Дана Балана недавно записала трогательный ролик в честь пасхи. Женщина заразила китайским вирусом, однако смогла от него вылечится и вынесла из этого опыта урок. Об этом она рассказал в своем профиле в Instagram.

Людмила отметила, что болезнь не сломала ее, и скоро после выздоровления она вернулась к активному способу жизни, поскольку жизнь скоротечна, поэтому человек нужно использовать отпущенное ему время самым лучшем образом.

"После Covid тяжело быть активным, но когда думаешь, что жизнь может оборваться неожиданно, тебе хочется попробовать что-то интересное… Я опробовала китсерфинг, виндсерфинг, ездила на лошадях и много еще чего. Все это улучшило мое эмоциональное и физическое состояние", — на писала Людмила Балан в своей публикации. Она также опубликовала ролик, который доказывает ее слова.

Напомним, не так давно известный исполнитель Дан Балан вернулся в 11 сезон шоу "Голос країни". Он стал советником одного из звездных наставников телешоу — Тины Кароль. Он помог певице определится с тем, кто должен пройти в четвертьфинал.

Два года назад, во время 9 сезона телепередачи, Дан Балан см был одним из тренеров талант-шоу и его подопечная даже стала победительницей. Кроме того, Балану и Кароль долгое время приписывали романтические отношения, поскольку оба артиста делали на это намеки, однако никаких официальных заявлений не делали.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что вслед за певицей Тиной Кароль пост тренера в "Голос країни" покидает и Monatik.

Напомним, ранее сообщалось, что Ирина Билык рассказала о том, что она разводится в очередной раз и объяснила причину расставания.

Также "Hyser" писал, что пользователи сети раскритиковали последний снимок Насти Каменских, опубликованный в соцсетях.