В столице произошло очередное дорожно-транспортное происшествие, в котором повредилось три автомобиля

Даже несмотря на пандемию коронавируса и связанный с ней карантин, который в значительной степени снизил количество автомобилей на украинских дорогах, в столице Украины Киеве по-прежнему движется огромные поток автомобилей, так что и дорожно-транспортные происшествия происходят довольно часто. Одно такое произошло во вторник, 4 мая. Об этом сообщает информационный портал "Апостроф".

Сообщается, что авария произошла на Брест-Литовском шоссе. По ее итогам было повреждено три автомобиля Hyundai, Honda и ВАЗ-2101. Прибывшие на место правоохранители смогли выяснить, что виновником аварии стал водитель автомобиля "Хендэ", таксиста, который пошел на разворот, позабыв о том, что обязан предоставить преимущество в движении "Хонде". В результате таксист врезался в "Хонду", который отлетел в "Копейку".

Итогом аварии пострадала женщина, которая находилась на пассажирском сидении "Жигулей". Прибывшие на место аварии медики приняли решение о ее госпитализации. К счастью, несмотря на то, что "Хонда", в которой находились дети, получила довольно жесткий удар в бок, пострадавших в результате дорожно-транспортного происшествия больше нет.

Пострадавшая Honda. Фото: Киев Оперативный

Напомним, за день до этого, 4 мая, на Житомирской трассе произошла еще одна авария с участием "Жигули". Автомобиль Audi на большой скорости врезался в "Жигули". К счастью, погибших в результате аварии нет, однако появилась огромная пробка на дороге. Примечательно, что то, что водитель "Жигули", в которого на полной скорость врезалась водитель Audi — это чудо, поскольку от удара старенький автомобиль смяло в гармошку.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что в сети появились подробности аварии в Киеве с участием Infinity.

Напомним, ранее сообщалось, что в патрульной полиции рассказали, на каких трассах чаще всего случаются летальные ДТП.

Также "Hyser" писал, что автолюбителям указали, какие модели машин эксперты признали самыми ненадежными.