Известная певица Ани Лорак в очередной раз блеснула своим роскошным телом на отдыхе.

Не так давно артистка отдыхала на Мальдивах, откуда уже успела вернуться. Однако она заинтриговала фанатов новым фото, судя по всему, тоже с курорта. Таким образом, не исключено, что после Мальдив звезда отправилась еще куда-то.

Ани Лорак вышла на палубу яхты в экстремальном купальнике, фото: Instagram.com/anilorak

В этот раз перед камерой Ани Лорак предстала в провокационном купальнике с разрезами, черного цвета, засветив не только роскошную грудь, но и загорелые ноги. Свой пляжный образ звезда дополнила солнцезащитными очками и туникой мандаринового цвета. Новым фото в своем Instagram звезд поделилась с белоснежной яхты.

В подписе к данному кадру Ани Лорак отметила, насколько важно иногда сбежать от городской суеты, чтобы найти время на честное общение с собой. По ее словам, самое главное сохранять внутреннюю гармонию и искренность по отношению к самому себе.


Разумеется, пользователи остались очарованы внешним видом Ани Лорак на этом фото и ее фигурой, в частности. Также некоторые поблагодарили ее за мудрые слова, которыми она поделилась в своем посте.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

К слову, хоть сама Ани Лорак свое место нахождения и скрывает, есть догадки, что звезда отдыхает в Турции вместе с бывшим мужем Муратом Налчаджиоглу, которому, по слухам, простила за измену, и их дочерью - Софией.

Ранее "Hyser" писал о том, что украинская певица Слава Каминская показала главное оружие любой женщины.

Также наш портал сообщал, что экс-муж Ани Лорак позлил ее фото с дочерью с их совместного путешествия в Турцию.

Напоминаем, что фотограф показал, чем занимается певица Ани Лорак в мини-купальнике.