Сегодня необычная зеркальная дата 05.05.2021. Этот день способен принести счастье и сулит позитивные перемены.

Психолог-нумеролог Лариса Браницкая рассказала, как провести этот день с пользой и впустить в свою жизнь удачу, благополучие и гармонию. Пишет Obozrevatel.

Так, по словам специалиста, именно в этот день можно строить планы путешествий и максимально их использовать. Помимо этого, 05.05 стоит заняться своим внешним видом и гардеробом, поскольку число пять отвечает за красоту.

5 мая – удачный день для любой творческой работы, перемен в жизни и кардинальной смены имиджа. Хорошо поменять прическу, ее цвет и обновить гардероб. Важно в этих вопросах следовать за своей интуицией.

Считается, что в такие дни можно загадывать желания и они обязательно сбудутся, а чтобы визуализировать свои предпочтения, важно написать желание на бумаге.

По словам эксперта, в этот день вместе "встречаются" аж четыре пятерки - это говорит о стабильности и устойчивости даты.

Многие смогут открыть в себе интуицию и некое шестое чувство.

"В этот день можно слышать своих ангелов-хранителей, задавать вопросы и открыть в себе способности яснознания. Когда вдруг откуда-то приходят ответы на вопросы. Достаточно прислушиваться", – рассказала эксперт.

Кроме того, специалист отметила, что в дате также присутствуют две единицы, поэтому нужно максимально использовать свои лидерские качества.

"Цифра пять – также число созидательной силы. В этот день очень мощная и стабильная энергетика. Этот день также характеризует посыл к зарабатыванию денег, можно реализовать проект, который долгое время был на стопе", – подчеркнула нумеролог.

Для пятерки характерна физическая активность, поэтому в этот день можно заняться спортом или совершить прогулку на свежем воздухе. Отдых на природе поспособствует наполнению энергией.

В это время Вселенная посылает энергетику, поэтому важно правильно ее использовать и настроиться на гармонию. Еще цифра "пять" начнет действовать ночью и многие смогут увидеть подсказки в своих снах.

Ранее "Нyser" писал о том, что названы знаки Зодиака, которым несказанно повезет в 2021 году.

Также наш портал сообщал, специалисты дали подробный гороскоп на май и рассказали, как Луна будет воздействовать на финансовую сферу.

Напоминаем, нумеролог рассказала, какие сюрпризы преподнесет зеркальная дата 04.04.2021.