Популярная певица Лолита Милявская опубликовала на странице своего микроблога провокационное фото. Артистка в очередной раз доказала, что не боится осуждения и обсуждения публики.

Так, Лолита Милявская предстала в кадре с оригинальным «аксессуаром» в руках, а также поделилась с фанатами философскими мыслями на тему принятия себя. Исполнительница надела футболку с надписью «Главное дружить со своей кукушечкой».

Артистка поздравила давнюю подругу с днем рождения и призналась: "Ты сделала мою жизнь и жизнь моих друзей, психологически комфортной.⁣⁣Ты доделала работу, которую мы не могли самостоятельно выполнить, потому что нет твоих Знаний".

В комментариях к посту фолловеры осыпали звезду комплиментами и отметили правильность ее суждений в плане саморазвития и умения принимать себя:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не секрет, что, по мнению фолловеров, Лолита Милявская стала выглядеть моложе и привлекательнее после развода с пятым супругом - фитнес-тренером Дмитрием Ивановым. Бракоразводный процесс звездной пары был громким и скандальным.

Более того, артистка даже обвинила экс-возлюбленного в замене витаминных комплексов, которые она принимала, на запрещенные психотропные вещества. Но спустя время отозвала свой иск и отказалась от обвинений.

Разрыв с мужем она переживала достаточно болезненно, но, по слухам, в ее жизни уже появился другой мужчина, которого она тщательно скрывает от публики. Также она постоянно принимает участие в творческих экспериментах и не исключено, что в скором времени появится на телеэкранах в качестве актрисы:

Ранее "Hyser" писал о том, что Алла Пугачева была замечена на вечеринке с друзьями.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Лазарев был замечен в обьятьях известной российской певицы.

Напоминаем, что Лолита Милявская нарвалась на критику в сети из-за странного внешнего вида.