Популярная украинская исполнительница Оля Полякова в очередной раз отличилась в соцсетях.

Вчера, 4 мая, коллеге Поляковой, Насти Каменских, известной под своим сценическим псевдонимом NK, исполнилось 34 года. С этим замечательным днем ее поздравили многие украинские селебрити, в том числе и Оля Полякова. Она поделилась занятным роликом у себя в Instagram Stories, трогательно поздравив Каменских.

Полякова показала нескромное видео с Каменских, фото: Instagram.com/polyakovamusic

Таким образом, Полякова для поздравления выбрала занятные фрагменты с нашумевшего выпуска шоу "Маска". В частности, речь идет о шестом выпуске этого проекта на канале "Украина", который привлек особое внимание фанатов Поляковой и Каменских, поскольку в нем они слились в страстном поцелуе.

Своим эпатажным поступком прямо на сцене знаменитости поразили зрителей. Кроме того, во время выступления Носорога, который пел песню "Вище неба", Настя и Оля начали танцевать вместе парный танец. Соответствущий фрагмент видео тоже присутствует на данном ролике.


К слову, стоит отметить, что поцелуй Каменских и Поляковой тогда откровенно удивил не только зрителей, но и звездных детективов, которые сидели с артистками в жюри. Так, Олег Винник, DZIDZIO, а также ведущий шоу "Маска" Владимир Остапчук находились в легком шоке от эпатажной выходки коллег, а сам Носорог, выступление которого спровоцировало этот поцелуй, от увиденного и вовсе упал на колени.

Так что, певицам тогда удалось привлечь к себе особое внимание.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой показалась не в лучшем образе на улицах Киева.

Также наш портал сообщал, что певица Оля Полякова рассказала, с какой певицей изменила бы своему мужу.

Напоминаем, что дочь Оли Поляковой удивила пляжным фото, продемонстрировав свою фигуру во всей красе.