Король поп-музыки Филипп Киркоров впервые вышел на связь с фанатами после своего Дня Рождения.

Так, 30 апреля артисту исполнилось 54 года. Это событие, как и положено, Филипп Бедросович отметил с присущей ему эпатажностью и роскошью. На его мероприятии присутствовали практически все селебрити, за исключением, кажется, лишь бывшей супруги Киркорова - Примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой.


Несмотря на то, что с Дня Рождения Киркорова прошло уже достаточно времени, до распаковки подарков у него дело дошло только сейчас. Он решил уважить практически каждого гостя, продемонстрировав все свои подарки на новом видео.

Стоит отметить, что на своем новом ролике в Instagram Филипп Киркоров предстал не в лучшем виде - с опухшим лицом. По всей видимости, он еще приходит в себя после шумной гулянки в честь своего 54-летия.


Между тем и сами гости не перестают благодарить короля поп-эстрады за роскошный праздник, в том числе отметились некоторые знаменитости и под этим постом. Фанаты же от души порадовались за Киркорова, отметив то, какой же он эмоциональный человек, о чем можно судить по представленному видео.

На ролике Киркоров действительно открыто радуется всему, что ему подарили, как маленький ребенок.

Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева в зеленом костюме показала, что такое первомайский движ.

Также наш портал сообщал, что Киркоров показал, как целовался с Бузовой и залез под MARUV на свой День Рождения.

Напоминаем, что Киркоров показал, как заглатывал таблетки от MARUV на свой День Рождения.