Один из известнейших миллиардеров в мире и сооснователь Microsoft Билл Гейтс разводится

Сооснователь одной из крупнейших IT-компаний в мире Microsoft Билл Гейтс и его супруга Мелинда приняли решение развестись после 27-летнего брака. Сообщается, что инициатором развода стала 56-летняя жена, которая назвал их с Биллом брак "бесповоротно разрушенным. Об этом пара рассказала в посте в социальной сети Instagram.

В публикации сказано, что уже бывшие супруги просят суд разорвать их брак и выяснили, что их замужество закончилось в тот момент, когда они приняли соглашение о раздельном проживании. Стоит отметить, что в браке пара находилась с 1 января 1994 года, на протяжении 27 лет. За годы брака Билл и Мелинда вырастили троих детей — 25-летнюю Дженнифер Кетрин, 21-летнего Рори Джона и 18-летнюю Фиби Адель.

Напомним, ранее Билл Гейтс заявил американским СМИ, что с учетом того, что по всему миру фиксируются новые штаммы коронавирусной инфекцией, а люди могут заболевать коронавирусом во второй раз, бороться с пандемией человечество будет вплоть до следующего года.

Гейтс уверен, что для того, чтобы побороть пандемию, необходимо принимать более серьезные меры чем те, что действуют в данный момент. Миллиардер также добавил, что то, что иммунизация разворачивается такими темпами за счет разработки вакцин — это чудо.

Касательно США, Гейтс уверен, что к состоянию до пандемии его страна сможет вернуться не раньше 2022 года, да и для того, чтобы это произошло, нужно делать серьезные вклад. Гейтс отметил, что основное количество препаратов против коронавируса поступают в более богатые страны, что беспокоит представителей его благотворительного фонда.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Леонид Агутин рассказал, почему больше не спит с Варум в одной комнате.

Напомним, ранее сообщалось, что известная певица Ирина Билык заявила, что разводится.

Также "Hyser" писал, что продюсер Сергей Соседов рассказал, что за Ани Лорак стоят серьезные покровители.