Даша Ульянова поделилась пикантными снимками с отдыха

Победительница реалити-шоу "Холостяк-10" Даша Ульянова часто делится с поклонниками яркими и нередко пикантными кадрами. Так, на этот раз девушка похвасталась фигурой в откровенном купальнике. Соответствующее фото она опубликовала на своей странице в instagram.
Сейчас Даша Ульянова отдыхает на Сейшельских островах, однако не признается с кем она туда поехала. Поклонники предполагают, что девушка наслаждается отдыхом в компании любимого мужчины, которого она не показывает публике. Ульянова решила не снимать номер в гостинице, а живет прямо на яхте, где уже успела устроить первую фотосессию.

На снимке девушка позирует в черном слитном купальнике с белыми надписями и большим вырезом на спине, который выгодно подчеркнул ее идеальные формы и фигуру. После этого Ульянова переоделась в черное бикини, в котором соблазнительно позировала на краю яхты.

В подписи к снимкам девушка рассказала поклонникам почему, отказалась от проживания в отеле. Она отметила, что Сейшелы состоят из 100 экзотических островов и ограничиваться одним она не стала. На яхте девушка может высаживаться практически на любом острове и в полной мере наслаждаться отдыхом, ведь имеет круглосуточный доступ к океану. Также Ульянова рассказала, что начала заниматься рыбалкой и пообещала поклонникам показать свой первый улов.
Фанаты пришли в восторг от новых снимков и оставили много комплиментов в комментариях.
"А фигура, просто загляденье! Не зря в спортзале пропадала, результаты налицо!", "Балдею от тебя", "Этот тот случай, когда от фото получаешь наслаждение. Очень красиво", "Шикарные фотографии", "Дашуля - красотка. Наблюдаю за "ростом" с удовольствием", "Как всегда великолепное фото, я так рада, что ты на такой шикарной яхте, с прекрасным видом", - написали под снимками.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что участница реалити-шоу "Холостяк-11" показала смелый трюк у бассейна.

Также наш портал информировал, что звезда "Сватов" Анна Кошмал просит фанатов о помощи.

Напомним, что Горбунов рассекретил беременность Осадчей.