Певица Наташа Королева озадачила сеть новым откровенным снимком.

Судя по всему, артистка решила взять пример с Анастасии Волочковой и тоже опробовать на себе всю пользу от бани. В то время, как многие звезды отправились на майские праздники в теплые края, Королева решила остаться в городе – дача, баня, шашлыки. В результате знаменитость и так довольно неплохо провела время, сначала устроив тематическую фотосессию, а в завершение праздников отправилась в баньку.

Наташа Королева из бани показала, что потерял Игорь Николаев, фото: Instagram.com/koroleva__star

47-летняя Наташа Королева использует всяческие способы для омоложения, а посещение бани - это один из основных методов ухода за собой. Разумеется, певица воспользовалась возможностью и поделилась с фанатами фотографией прямо из парной.

Таким образом, перед камерой артистка предстала без одежды, обернутая лишь в белую простыню. При этом в руке у нее веник, а на голове – специальная шапочка. Певица выглядит весьма счастливой, демонстрируя свои женственные плечи и стройные ноги.


Пользователи остались в восторге от представленного фото Наташи Королевой и от ее внешнего вида, в частности. Стоит отметить и то, что на этом снимке некоторым она показалась уж слишком похожей на свою мать.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева в зеленом костюме показала, что такое первомайский движ.

Также наш портал сообщал, что Наташа Королева нашла Тарзану новый способ заработка.

Напоминаем, что Наташу Королеву раскритиковали в сети за широкое лицо.