Известная украинская певица Оля Полякова призналась, какой звезде женского пола симпатизирует.

У артистки состоялся весьма интересный разговор с ведущем шоу 2POpodcast, украинским продюсером и рэпером Потапом (Алексеем Потапенко). Он решил поинтересоваться у Поляковой, что бы она сделала, если бы стала мужчиной. В ответ на это она заявила, что сразу бы переспала с женщиной, пишет "Гордон".

Оля Полякова рассказала, с какой певицей изменила бы своему мужу, фото: Факты

Более того, Оля Полякова даже осмелилась назвать имя известной украинской артистки, с которой ей хотелось бы испытать подобный опыт. Выяснилось, что в качестве партнерши она бы выбрала свою коллегу по шоу-бизнесу, певицу Дашу Астафьеву.

Стоит отметить, что ее выбор вполне объясним, ведь почти каждый мужчина мечтает о такой, как Астафьева, а женщины завидуют шикарным формам знаменитости. Полякова пояснила, что Даша в интимном плане ее полностью устраивает, поэтому она бы ее с удовольствием "сожмакала".


Вот, собственно и запись разговора Потапа с Поляковой, которая была опубликована 30 апреля на YouTube-канале проекта. Также в этом интервью королева ночи и феномен украинского шоу-бизнеса - Оля Полякова рассказала о своих дальнейших планах на продюсирование и конкуренции с другими артистками.


Кстати, внимательные пользователи написали, что в этом выпуске слишком много упоминаний о Тине Кароль.

Скриншот: YouTube

Скриншот: YouTube

Скриншот: YouTube

Ранее "Hyser" писал о том, что возбужденная Оля Полякова показала, как ласкает свою кису-кисуню.

Также наш портал сообщал, что старшая дочь Поляковой показалась не в лучшем свете на улицах Киева.

Напоминаем, что Оля Полякова поддержала Ани Лорак, рассказав об аналогичном "предложение" от продюсера Константина Меладзе.