Известный российский певец и композитор Леонид Агутин рассказал о проблемах в браке с Анжеликой Варум.

52-летний музыкант признался, что с его стороны случались измены. При этом он сам понимает, что некоторые ошибки нельзя прощать даже любимому человеку, но если действительно тяжело без него, то есть смысл бороться еще за отношения. Так, Варум уже давно могла уйти от Агутина, чтобы себя не мучить, но она этого не сделала, за что музыкант сейчас ей очень благодарен. Об этом пишут росСМИ.

Агутин признался, почему больше не спит с Варум в одной комнате, фото: YouTube

Несколько раз супруги были на грани развода, но до него дело так и не дошло. Зачастую в разладе бывает виноват сам Леонид Агутин, но мудрость Анжелики Варум помогает ей всегда найти нужные слова для мужа, чтобы восстановить гармонию в семье. Музыкант очень ценит свою супругу как раз за ее мудрость и понимание.

Со временем Агутин наконец-то остепенился и сейчас, спустя 15 лет совместной жизни все устаканилось. Все изменилось тогда, по словам Леонида, когда он перестал считать себя главней жены, что она в свою очередь позволяла, чтобы не задевать чувства мужа. А потом музыкант и сам с удовольствием уступил ей свои позиции.

Анжелика Варум и Леонид Агутин несколько раз были на грани развода, фото: YouTube

Примечательно, что сейчас супруги спят в разных комнатах, что ни для кого не секрет. Правда дело не в каких-то ссорах или обидах, а в личном пространстве и собственных привычках.

Иногда они могут прийти друг к другу в комнату как бы на свидание. Агутин отметил, что в их случае, это наоборот помогает им сохранить семью.

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники шокированы послеродовыми фото певицы Альбины Джанабаевой.

Также наш портал сообщал, что певица Лолита показала, как помолодела после разрыва с мужем.

Напоминаем, что Тина Кароль в годовщину утраты мужа показала его редкое фото, растрогав фанатов.