Во Львовской области обрушился мост через реку Западный Буг.

Случилось это в понедельник, 3 мая, но, к счастью, пострадавших зафиксировано не было. Примечательно, что не так давно этот мост был отремонтированный. Соответствующей информацией поделились в пресс-службе Главного управления ГСЧС Украины в Львовской области на странице в Facebook, пишет "Апостроф".

Во Львове обрушился отремонтированный мост, фото: Апостроф

Стоит отметить, что упомянутый мост упал конкретно в Каменка-Бугском районе Львовской области на участке трассы Львов-Радехив- Луцк возле села Гаек. В "Укравтодоре" признали, что мост находился в аварийным состояние. Ведь построили его еще в 1960 году и с тех пор ни разу капитально не ремонтировали.

В связи с обрушением огромного участка дорожного покрытия движение по трассе было приостановлено, поэтому водителям лучше воспользоваться другими маршрутами.


Очевидцы уже активно делятся в соцсетях не только фото, но и видео с места происшествия.


К слову, в просторах интернета еще до обрушения участка появлялись сообщения о плохом состоянии этого моста. Так, к примеру, 30 апреля пользователь поделился в своем Facebook фото, которые свидетельствуют о неудовлетворительном состоянии моста перед всем произошедшем.


Ранее "Hyser" писал о том, что в Киеве произошел загадочный случай в канун Пасхи.

Также наш портал сообщал, что известный религиозный праздник завершился настоящий трагедией.

Напоминаем, что в Одессе часть жилого дома оказалась в руинах после масштабного взрыва.