Отчаявшаяся звезда "Сватов" обратилась к поклонникам за помощью

Известная украинская актриса Анна Кошмал, которая многим запомнилась благодаря роле Женьки в сериале "Сваты" обратилась к поклонникам за помощью. Свое обращение звезда опубликовала в сторис на своей странице в социальной сети instagram.

Анна Кошмал опубликовала фото своего домашнего любимца котика по кличке Груша. Актриса попросила помочь с поиском хорошего ветеринара, поскольку ее любимец заболел. Она отметила, что в клинике, куда она обратилась за помощью не могут точно сказать, что с животным и лечат его антибиотиками. Однако это совсем не помогает и коту становится только хуже.

Сторис. Фото: скриншот instagram
Сторис. Фото: скриншот instagram

"Друзья, посоветуйте хорошего ветеринара хирурга. Груше становится хуже. В клинике, где мы проходим лечение, кроме антибиотиков нам ничего не могут предложить. Диагноз тоже поставить не могут", - написала актриса.

Стоит отметить, что Анна Кошмал очень любит животных и Груша, скорее всего, не единственный домашний любимец. Так, накануне она опубликовала на своей странице в instagram очень милый кадр, на котором ее 2-летний сын Миша уснул рядом с котом.

Судя по фото малыш и кот являются лучшими друзьями и даже спят в обнимку. Естественно мама не смогла устоять от соблазна сделать такое милое памятное фото, а вместе с тем и поделилась им с поклонниками, которые в свою очередь оставили под ним много восхищенных комментариев.

"Нежненькое очарование", "Красивая кошечка", "Милота", "Боже как мило, на тебя похож", "Класс милашка", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что звезда сериала "Сваты" Анна Кошмал рассказала поклонникам о травме и показала тревожное фото.

Также наш портал информировал, что известная украинская актриса Ольга Сумская удивила кардинальной сменой имиджа и показала фанатам свои тайны.

Напомним, что звезда "Квартал 95" Елена Кравец решилась на кардинальную смену образа и обрезала себе волосы. Теперь не узнать.