Легендарная украинская исполнительница София Ротару похвасталась роскошным столом на Пасху.

У Софии Михайловны есть своя официальная страница в Instagram, на которую подписано более 400 тысяч фолловеров. Однако 73-летняя знаменитость редко обновляет ленту, возможно с учетом возраста или же своей занятости. Но иногда, по случаю какого-то праздника Ротару таки делиться новыми кадрами, в том числе семейными.

София Ротару похвасталась пасхальным столом в своем имении, фото: YouTube

На Пасху София Михайловна, невзирая на все ожидания фанатов, новый пост не выставила. Правда поздравить своих подписчиков с этим светлим праздником артистка не забыла и сделала это в своих Instagram Stories. Так, звезда показала им свой пасхальный стол, который, нужно признать, был украшен красиво и со вкусом.

В подписе к данной публикации Ротару и поздравила своих преданных поклонников с праздником. Стоит отметить, что праздновала Пасху София Михайловна, скорее всего, в своем имении в кругу родных и близких.

Скриншот из Instagram Stories Софии Ротару

К слову, насколько известно, обитает София Ротару в Украине. Ее постоянным жительством является просторный деревянный дом в районе поселка Пятихатки (район Конча-Заспа). Жизнь ее проходит, в основном, в кругу семьи.

Все-таки стоит учитывать возраст артистки и ее состояние здоровья, которое уже не позволяет ей много путешествовать или часто выступать. Поэтому сейчас она просто наслаждается отдыхом.

Ранее "Hyser" писал о том, что сын Софии Ротару очень необычно поздравил поклонников с праздниками.

Также наш портал сообщал, что в сети показали малоизвестные фото Софии Ротару, которые повергли в шок пользователей.

Напоминаем, что внучка Софии Ротару похвасталась купальником-невидимкой на новом фото в соцсетях.