Король российской эстрады Филипп Киркоров на днях шумно и эпатажно отметил свое День Рождения.

Так, 30 апреля артисту исполнилось 54 года. Разумеется, по данному случаю он организовал грандиозную вечеринку в Москве, на которой присутствовали многие представители российского шоу-бизнеса, кажется, лишь за исключением Аллы Борисовны. Об этом пишет "Сегодня".

Киркоров показал, как целовался с Бузовой и залез под MARUV на свой день рождения, фото: 24 канал

Все происходящее на светском мероприятие, гости снимали на фото и видео, которыми активно делились в своих Instastories. Так, благодаря этому, известно, что Киркоров развлекал друзей собственными песнями, а также спел в дуэте с MARUV и Jony.

Кроме того, на празднике был представлен огромный торт в шесть ярусов, который артист разрезал вместе с детьми.

Фото: instagram.com/stories/fkirkorov

Фото: instagram.com/stories/fkirkorov

К слову, на вечеринке Филлипа Киркорова гуляла и его давняя подруга Ольга Бузова. Также в числе приглашенных были Лолита Милявская, Валерия и Иосиф Пригожин, Илья Прусикин из Little Big, Алсу, Анастасия Стоцкая и другие. Ани Лорак и Николай Басков, как отметил сам Киркоров, тоже должны были быть, но, к сожалению, приехать не смогли.

Однако Киркоров был рад и другим гостям, в особенности Бузовой, которую крепко сжал в своих объятьях на одном из видео. Отдельного внимание достоин и вырезанный фрагмент с выступления Киркорова и MARUV, на котором они действительно отжигают.

Фото: instagram.com/stories/buzova86


Ранее "Hyser" писал о том, что певица Алла Пугачева позволила вкусить Максиму Галкину свою ягодку на глазах у всех зевак.

Также наш портал сообщал, что Филипп Киркоров показал, как заглатывал таблетки от MARUV на свое День Рождения.

Напоминаем, что дочь Киркорова перестала пускать отца в свою комнату.