Известная российская балерина Анастасия Волочкова продолжает дразнить пользователей своими откровенными фото в купальнике.

Звезда отправилась отдыхать в свое уже любимое место - на Мальдивы. По возможности Волочкова выбирается туда два раза в год. Примечательно, что компанию в этом путешествии ей составил любимый человек Олег, с которым три месяца назад она объявила поклонникам, что рассталась.

Волочкова в стрингах показала, в чем ее проблема с любовником, фото: Instagram.com/volochkova_art

Однако, как выяснилось, они возобновили свои отношения и даже отправились вместе отдыхать. Правда показывать в социальных сетях лица своего мужчины Волочкова по-прежнему не спеши. Лишь однажды она немного засветила его на одном из снимков, пообещав, что в скором будущем представит мужчину во всей красе.

А пока артистка предлагает пользователям полюбоваться ее прелестями на новых фото. Так, на своей странице в Instagram Анастасия Волочкова поделилась очередным снимком в купальнике.

Судя по всему, снимок она не стала обрабатывать в специальной программе, ретушируя какие-то неровности. Поэтому на фото ноги Волочковой выглядят естественно, так, как у большинства женщин. В подписе к данному посту звезда поблагодарила своего мужчину за прекрасные кадры.


Также стоит отметить, что по словам Волочковой, она на седьмом небе от счастья, находясь в роскошном месте в компании бойфренда.


Ранее "Hyser" писал о том, что Анастасия Волочкова рассказала про "золотые руки" своего друга, по имени Артавазд.

Также наш портал сообщал, что участница "Холостяк-11" показала смелый трюк у бассейна. Вышло не хуже, чем у Волочковой.

Напоминаем, что актриса Кристина Асмус без одежды показала настоящую растяжку.