Пользователи раскритиковали внешний вид президента Украины Владимира Зеленского и ее жены в соцсетях.

Неоднозначную реакцию юзеров в сети вызвала фотография супругов из музея Кумлика. Дело в том, что недавно они посетили Музей гуцульского быта, этнографии и музыкальных инструментов имени Романа Кумлика в пгт Верховина Ивано-Франковской области. Однако для этого выхода в свет они выбрали не совсем удачные образы, пишет "Главком".

Зеленский с первой леди попали в конфуз из-за обуви, фото: Украинская правда

В частности, пользователей соцсетей возмутило то, что семья Зеленских не сняла обувь в частном музее так, как это сделала дочь Романа Кумлика Наталья. На фото Наталья Кумлик изображена в центре. Стоит отметить, что она является не только местным участковым врачом, но и экскурсоводом.

Именно она проводила экскурсию по музею президентской чете, которая не соизволила снять обувь, как и положено, на первом этаже в прихожей. На этот маленький нюанс обратил внимание Константин Ульянов, который опубликовал соответствующее фото Владимира и Елены Зеленских на своей странице в сети Facebook.


Пользователи стали шутить, что супруги постеснялись снять обувь из-за дырявых носков.

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Скриншот из Facebook

Ранее "Hyser" писал о том, что стало известно, как украинский президент Владимир Зеленский отреагировал на новую выходку Тищенко.

Также наш портал сообщал, что жена Зеленского показала яркий наряд для встречи первой леди Германии.

Напоминаем, что лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла в Раду в голливудском образе.