Известная украинская певица Оля Полякова удивила новой публикацией в соцсетях.

Артистка является активным пользователем Instagram, где за ней следит более 2 млн человек. Ради поддержания интереса к своей персоне Полякова стала все чаще там делиться и личными кадрами, а не только рабочими. Так, к примеру, последнее время лента в Instagram звезды прям пестрила ее откровенными фото с отдыха.

Возбужденная Полякова показала, как ласкает кису-кисуню, фото: Караван

Известно, что Оля Полякова отдыхала в Турции со всей своей семьей, о чем собственно свидетельствуют ее же фото. Однако знаменитость успела вернуться с отпуска, но ленту продолжила обновлять.

В частности, в Instagram Stories Оли Поляковой появились занятные видео, на которых запечатлены маленькие котята. По словам певицы, она собирается их забрать домой и откормить. Так что, судя по всему, мы еще не раз увидим их на странице звезды.


Стоит отметить, что раньше Оля Полякова неохотно делилась личными кадрами, в особенности со своими дочерьми. Но, возможно, теперь, когда девочки подросли, они и стали чаще появляться на странице у звездной матери в Instagram.

К слову, свою младшую дочь, Алису, Полякова показывает не так часто, как старшую Марию. Маше в этом году исполнилось 16 лет и в этом возрасте она уже готова составить конкуренцию своей маме. На отдыхе обе демонстрировали свою фигуру в купальниках, как будто соревнуясь между собой.

Ранее "Hyser" писал о том, что Оля Полякова поддержала Ани Лорак, рассказав об аналогичном "предложении" Константина Меладзе. Имеются виду недвусмысленные намеки продюсера в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Также наш портал сообщал, что дочь Оли Поляковой показалась не в лучшем виде на улицах Киева, заинтриговав пользователей.

Напоминаем, что певица Оля Полякова разозлила сеть своим странным куличиком.