Российская актриса Людмила Артемьева, известна по сериалу "Сваты", поделилась забавным видео в соцсетях.

Звезда всегда отличалась своей неординарностью и чувством юмора, благодаря которому она снялась не в одном комедийном сериале. В результате популярность ей принесло участие в таких проектах, как "Сваты", "Таксистка", "Кто в доме хозяин". Примечательно, что героини звезды зачастую отличаются потрясающим оптимизмом и верой в лучшее, в отличие от ее образа в "Сватах", где она сыграла эксцентричную Ольгу Ковалеву.

Звезда Сватов встревожила желтым впалым лицом, фото: YouTube

Стоит отметить, что именно благодаря этой роли Людмила Артемьева стала по-настоящему известной и обрела целую армию фанатов, которые следят за ней в соцсетях. Так, именно на странице 58-летней артистки в Instagram пользователи заприметили любопытное видео.

На нем актриса отвечает на вопрос о том, любит ли она современную музыку. Ее ответ был однозначным: "Конечно". Однако больше всего пользователей заинтересовал не ответ Артемьевой, а ее внешний вид на представленном видео.


Так, в то время, как одни юзеры похвалили актрису за креативность, другие задались вопросом, что с ней случилось и почему она вдруг стала так выглядеть.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Татьяна Кравченко из "Сватов" показала, как скучает по своему партнеру, Федору Добронравову.

Также наш портал сообщал, что украинская актриса Анна Кошмал из "Сватов" поласкала свою мимозу в постели.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Федор Добронравов показал личное фото с сыновьями.