Известная российская телеведущая и актриса Рената Литвинова поделилась соблазнительным фото в соцсетях.

54-летняя знаменитость с завидной регулярностью вызывает настоящий ажиотаж в сети своими снимками в откровенных нарядах. Однако в этот раз Литвинова превзошла саму себя, опубликовав свое обнаженное фото на личной странице в Instagram.

Рената Литвинова похвасталась одноразовым лифом в сауне, фото: Instagram.com/renatalitvinovaofficiall

Таким образом, на новом снимке в соцсетях Рената Литвинова во всей красе демонстрирует свое безупречное состояние кожи и хрупкую фигуру. Собственно, фото было сделано во время спа-процедур звезды в сауне.

Перед камерой актриса предстала без одежды, лишь в специальном одноразовом бюстгальтере, который отлично подчеркнул ее шикарные формы. По словам Литвиновой, как минимум, раз в неделю она посещает криосауну - 150 по Цельсию на три минуты. Она отметила, что это способствует укреплению иммунитета и за эти три минуты тратится не менее 400 калорий.


Пользователи, разумеется, восхитились выдержкой Литвиновой, которая готова пробыть в криосауне аж три минуты, но больше всего они восхитились ее стройным телом. Правда были и те, кто задался вопросом, обязательно ли нужно оголяться во время этой спа-процедуры, как это сделала звезда.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что поклонники напуганы послеродовыми фото Альбины Джанабаевой.

Также наш портал сообщал, что Алла Пугачева позволила вкусить мужу Максиму Галкину свою ягодку на глазах у всех зевак.

Напоминаем, что украинская телеведущая Леся Никитюк в тесном боди обратилась к поклонникам.