Украинские артисты представили к Пасхе уникальный проект.

Украинские артисты, включая Александра Понамарева, представили к Пасхе уникальный проект. Они спели песню все вместе под открытым небом в сопровождении оркестра. Известно, что музыку написал сам Понамарев.

Ролик «Христос воскрес», в котором к Александру присоединились еще 11 звездных музыкантов, опубликован на Youtube-канале артиста. ООтметим, что задумка получилась очень интересной и сразу же получила одобрение многих украинцев, которые давно ничего подобного не видели.

За основу Пономарев взял пасхальное песнопение «Христос воскрес!», тексту которого уже сотни лет, и он исполняется на праздник по всему миру на множестве языков. Артист написал к нему общую мелодию и позвал 11 друзей-музыкантов принять участие в записи. Девизом проекта стала фраза: «Мы все разные – бог один».

Сам Пономарев исполнил украинский текст, Виктор Павлик – турецкий, Тоня Матвиенко – старославянский, Оля Цибульская – испанский, Виталий Козловский – греческий, Тарас Тополя – английский, Арсен Мирзоян – французский, Наталья Холоденко – грузинский, Злата Огневич – итальянский, китайский оперный певец Хэ Му спел на своем родном китайском, Dzidzio – на польском, а часть на языке Иисуса Христа арамейском досталась настоятелю монастыря в Грузии, схимандриту отцу Серафиму.

Отметим, что такое исполнение получилось просто завораживающим. Изюминки добавляло то, что все это происходило в сопровождении хора. Поэтому украинцы смогли насладиться таким необычным выступлением своих любимых звезд. К тому же никто не ожидал, что их будет ждать такой необычный сюрприз.

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева удивила поклонников своими преображениями во внешности, никто не ожидал такого от нее.

Также писали, что Владимир Пресняков карждинально сменил свою внешность.

Напомним, что Пугачева и Галкин показали необычное видео.