Одна из одиозных представительниц российского шоу-бизнеса и любительница позировать в неглиже Наталья Штурм прокомментировала скандал между Ани Лорак и Константином Меладзе.

История началась с того, что Каролина дала откровенное интервью, в котором намекнула на то, что в свое время якобы получила интимное предложение от влиятельного продюсера Константина Меладзе.

Речь шла о продвижении по карьерной лестнице в обмен на нечто большее, чем дружба. Но из-за высоких моральных принципов экс-подопечная Юрия Фалесы ответила отказом старшему из братьев Меладзе.

Эти откровения разделили публику и шоу-бизнесовое сообщество на два лагеря: тех, кто стал на стороны обиженной певицы и тех, кто выступил в защиту наставника группы «ВИА Гра».

Не прошла мимо скандальной ситуации и звезда 90-х Наталья Штурм, заявив, что Константин Меладзе – бесспорный гений, а «гениев не судят и к ним хайп не пристает».

Также она выразилась в адрес украинской "суперблондинки" Оли Поляковой, которая поддержала Ани Лорак и отметила, что также получала похожее предложение от Меладзе. "Кто такая украинская певица Полякова никто в России не знает. Нужно было соглашаться 😜" - отметила звезда российской эстрады.

Что касается решения Ани Лорак не сотрудничать с Константином Меладзе, Наталья Штурм философски пояснила: "У Ани Лорак хороший голосовой аппарат и крепкий репертуар. Именно Константин Меладзе мог ее научить петь с душой. Но не дала научить 🤷‍♀️".

Кроме того, Наталья Штурм призналась, что если бы такой талантливый представитель эстрады был в заинтересован лично в ней, то она бы с удовольствием ответила взаимностью: "Жаль, что не мне он предложил своё внимание, честно говорю. И преклоняюсь перед его талантом🙏".

Ранее "Hyser" писал о том, что Светлана Лобода высказалась по поводу скандала между Ани Лорак и Константином Меладзе.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Соседов поведал о влиятельных покровителях Ани Лорак.

Напоминаем, что Ани Лорак сделала открытое заявление о том, как Меладзе сделал ей недвусмысленное предложение.