Говорят, что жизнь - это не замкнутый круг, а спираль, где все повторяется, и всё возвращается. Ровно 5 лет назад певец Владимир Пресняков-младший решился на смелый эксперимент, к которому обычно склонны представительницы слабого пола и шокировал поклонников бирюзовым цветом волос. Сейчас, отдыхая с семьей на Мальдивских островах, он опять решился на кардинальные перемены во внешности.

Так, вечером 1 мая певец и композитор Владимир Пресняков удивил своих подписчиков в Instagram кардинальной сменой имиджа. Ведь если еще 5 дней назад 53-летний артист публиковал короткую стрижку со торчащими вверх волосами, то на свежем фото он появился с полностью побритой головой.

Поклонники музыканта тут же предположили, что, возможно, все это было на спор,однако в подписи к фото Пресняков лаконично написал, что просто "психанул". Кстати, вряд ли мужчина посещал для этого парикмахера, ведь побриться наголо он вполне мог и сам.

Одними из первых новый образ знаменитости оценили его коллеги по сцене, а именно Алена Свиридова, Юлианна Караулова и Игорь Бурнышев, он же Бурито.

А вот подписчики поспешили придумать остроумные шутки о гладковыбритой голове певца. Они также отметили, что Владимир стал похож на Федора Бондарчука и молодого Джона Траволту.

"К Пасхе готов", "Главное брови на месте", "Ленин прямо, Володя Ульянов", "Как старый дед. Не надо так психовать", "Пасхальное яичко" — такие комментарии появились под постом Преснякова.

Всего за час с момента публикации пост Преснякова собрал более 24 тысяч лайков и 2046 сообщений от пользователей Сети, которым, судя по реакции, все-таки понравился новый образ артиста.

К слову, роскошная густая шевелюра долгое время была визитной карточкой Владимира Преснякова. Правда, он то немного убирал длину, то отращивал, и лишь семь лет назад его голову украсила короткая стрижка. А чуть позже артист отрастил еще и аккуратную бородку, и усики.

Ранее Hyser писал, что певица Анита Цой тяжело переживает утрату самого родного человека.

Также наш портал сообщал, что утром 1 мая в возрасте 77 лет скончался легенда советского, российского шоу-бизнеса, первый продюсер Аллы Пугачевой.

Напомним, Алла Пугачева позволила Галкину у всех на глазах попробовать ее клубничку.