Несколько недель назад шоу-бизнесовое сообщество с умилением обсуждало новость о том, что в семье Валерия Меладзе и Альбины Джанабаевой родилась дочь.

Артисты до последнего скрывали то, что готовятся стать родителями, но в итоге поделились с публикой радостной новостью.

С тех пор в микроблогах представителей звездной пары периодически появляются кадры с зашкаливающим уровнем милоты, на которых они повествуют о трогательных родительских чувствах.

Однако, в одной из новых Instagram-публикациях Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева предстали не в привычных элегантных нарядах и со свежими лицами. Знаменитости решили продемонстрировать, как повлияло на их жизнь рождение дочери.

Они позировали в домашней одежде и с заметными синяками под глазами. В подписи к видео музыканты отметили: "Ничего, что ночи бессонные, зато дни весёлые🤪❤️🕊!!!".

В комментариях к посту фолловеры оценили чувство юмора и оригинальность звезд:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Как известно, для Валерия Меладзе - это шестой ребенок. Трех дочерей ему родила первая супруга Ирина Малухина, еще трех - Альбина Джанабаева.

Официально свои отношения певец и вокалистка зарегистрировали в 2014 году, но, по слухам, они были вместе задолго до этого. Когда в сеть просочилась информация о том, что у младшего из братьев Меладзе роман с коллегой по цеху, сами артисты не давали комментариев по этому поводу.

Затем музыкант объявил о том, что ушел из семьи к Альбине Джанабаевой, которая у тому моменту уже была матерью его двух сыновей - Константина и Луки.

Ранее "Hyser" писал о том, что Вера Брежнева кардинально сменила имидж и напугала поклонников внешним видом.

Также наш портал рассказал о том, что в сети всплыли пикантные подробности личной жизни Александра Цекало.

Напоминаем, что стало известно о том, что Меладзе с головой ушел в новые отношения.