Поклонники в восторге от семейной идиллии Максима Галкина и Аллы Пугачевой

Знаменитая российская певица Алла Пугачева и шоумен Максим Галкин являются одной из самых обсуждаемых звездных пар в сети. Звезды периодически радует поклонников новыми снимками и роликами, которые мгновенно собирают тысячи "лайков" и комментариев. Так, на одной из фан-страниц Примадонны в instagram появился архивный снимок супругов, на котором певица кормит мужа клубникой с рук.

Так, на просторах социальной сети instagram на одной из фан-страниц Аллы Пугачевой появилось милое фото. Снимок был сделан, скорее всего, во время съемок новогоднего шоу. На нем красуются Максим Галкин и Алла Пугачева. Примадонна решила поухаживать за своим любимым супругом и начала кормить его клубникой. Этот милый момент попал под объективы камер и вызвал большой резонанс в сети.

Поклонники активно следят за жизнью Галкина, Пугачевой, а также их детей Гарри и Лизы. Поэтому такой душевный кадр не остался не замеченным. Фанаты оставили множество теплых слов и пожеланий в комментариях.
"Эта пара особенная он самая счастливая им. Бог дал детей это радость", "Да дай Бог им здоровья на долгие года, а особенно вырастить таких лапочек детей!", "Любуюсь ими, дай бог им здоровья, особенно Алле, чтобы хватило поднять на ноги таких замечательных деток", "Мило и красиво! Счастья и здоровья Вам на долгие года!", "Счастья, любви, здоровья и долгих лет жизни нашей любимой Алле!!!", "Очень хочется чтоб это была правда..... Счастья вам!!!", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram
Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что муж Аллы Пугачевой Максим Галкин случайно выложил в сеть провокационное видео.

Также наш портал информировал, что помолодевшую Аллу Пугачеву заметили на гулянке после новых процедур.

Напомним, что бывшая прислуга знаменитого артиста Филиппа Киркорова рассказала о пищевых предпочтениях артиста.