В столице семья из трех человек и прибывшие по вызову врачи отравились неизвестным веществом

В Киеве произошел загадочный случай в канун Пасхи. Семья из трех человек и врачи скорой помощи, которых вызвали по адресу, отравились неизвестным веществом. Всех пострадавших госпитализировали для предоставления медицинской помощи. Об этом информирует "Киев оперативный" в соцсети facebook.

Инцидент произошел в канун Пасхи, в субботу, 1 мая. Медикам позвонили взволнованные родители, сообщив, что их ребенка охватили судороги. Прибывшие по адресу врачи начали оказывать помощь ребенку, но вскоре состояние ухудшилось и у родителей. Симптомы те же - судороги. Врачи скорой помощи решили вызвать подмогу, чтобы оказать помощь всем членам семьи. Пока на адрес прибыла еще одна медицинская бригада судороги начались и у медиков.

"С Берлинского, 19 поступил вызов о том, что ребенка охватили судороги. Пока врачи оказывали помощь ребенку, стало плохо и родителям. У них также начались судороги. Врачи вызвали еще одну медицинскую бригаду. Пока ждали подмогу - судороги начались и у врачей", — говорится в сообщении.

Всех пострадавших доставили в больницу для оказания помощи. На данный момент ребенок находится в ОХМАТДЕТе, его состояние оценивается как тяжелое. Родителей и медиков, которые отравились неизвестным веществом, госпитализировали в больницу скорой медицинской помощи.

О том, что могло стать причиной массового отравления на данный момент неизвестно. Для установления всех обстоятельство на место происшествия прибыли сотрудники ГСЧС, а также правоохранители.

Ранее портал Hyser сообщал, что в Хмельницкой области произошло ДТП, которое взбудоражило всю Украину.

Также наш портал информировал, что в Днепре среди белого дня киллер расстрелял машину с ребенком.

Напомним, что под Киевом произошло смертельное ДТП. От удара автомобиль взорвался с водителем в салоне.