Знаменитая украинская актриса Ольга Сумская похвасталась гостям своей страницы в социальной сети Instagram архивным фото.

Артистка напомнила о том, как выглядела во время съемок в сериале «Абонент временно недоступен». Эта киноистория о жизни женщины, чью жизни перевернула измена супруга, вышла на телеэкраны в 2008 году. Режиссером картины стал Марк Горобец.

В кадре Ольга Сумская предстала с рыжей шевелюрой и в широкополой соломенной шляпой с декором в виде броши. Поклонники отметили, что кинодива хороша с любым цветом волос, но блондинкой ее видеть – привычнее.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

К слову, Ольга Сумская регулярно устраивает экскурсы в историю и показывает, как перевоплощалась для разных ролей. Так, для сериала "Я тебя никогда не забуду" она перевоплотилась в аристократичную брюнетку с элегантным кудрями:

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Для проекта "Cara" стилисты сделали из нее женственную рыжеволосую даму с эффектными локонами:

Ольга Сумская. Фото: Instagram

А вот в сериале "Возвращение" Ольга Сумская и вовсе превратилась в короткостриженную блондинку:

Ольга Сумская с коллегой по съемочному цеху - Михаилом Гавриловым Третьяковым. Фото: Instagram

Помимо прочего, сама знаменитость говорила о том, что любит сниматься в фотосессиях в стиле "пинап", поскольку он позволяет раскрыть истинную женственность:

Ольга Сумская. Фото: Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Елена Кравец из "Квартал 95" кардинально сменила имидж и сорвала шквал восторженных комплиментов от поклонников.

Также наш портал рассказал о том, что Татьяна Кравченко из сериала "Сваты" напугала публику странной внешностью.

Напоминаем, что звезда "Сватов" Анна Кошмал удивила фолловеров эффектной постельной фотосессией.