Популярная певица и любительница модных трендов Tik-Tok Наташа Королева удивила поклонников новым видеороликом.

Облачившись в ярко-зеленый спортивный костюм, артистка продемонстрировала свое умение маршировать и при этом с воодушевлением подпевала известной ретро-композиции.

Знаменитость распустила волосы и не стала делать макияж, чтобы выглядеть перед фолловерами максимально естественно и привлекательно. Но что-то пошло не так и вместо «вау-эффекта», она произвела разочаровывающее впечатление.

Многие из пользователей соцсетей отметили, что Наташа Королева ведет себя не так, как подобает женщине ее возраста. К cлову, исполнительнице 47 лет, но она невозмутимо доказывает публике, что для нее возраст – это всего лишь цифры в паспорте.

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

По мнению некоторых поклонников, после скандальной измены ее супруга Сергея Глушко с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, вокалистка заметно изменилась.

К примеру, артистка нередко появляется на публике с прической с вплетенными синими прядями и надевает одежду преимущественно ярких цветов. Часто Наташа Королева проводит время с сыном Архипом, а также поддерживает его во всех творческих начинаниях.

Что касается ее неверного супруга-стриптизера, то Сергей Глушко время от времени делится с подписчиками провокационными фото в нижнем белье. Но при этом не забывает хвастаться и духовным развитием, показывая, например, собственные картины. Артсит пишет художенственные композиции и портреты.

Ранее "Hyser" писал о том, что Наташа Королева предложила Сергею Глушко альтернативный способ заработка.

Также наш портал рассказал о том, что Сергей Глушко опозорился с новым фото в Instagram.

Напоминаем, что Сергей Глушко восхитил поклонников художественным талантом.