Скандал, который разгорелся в шоу-бизнесовой среде, после откровенного интервью певицы Ани Лорак в программе «Судьба человека» набирает новых оборотов.

Сначала артистка в студии рассказала о том, как получила от именитого продюсера и композитора Константина Меладзе недвусмысленное предложение в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Ее слова произвели эффект «разорвавшейся бомбы», но спустя время артистка начала оправдываться. Она заявила, что сказанное ею было неверно трактовано журналистами, и она подразумевала лишь то, что ей не подошли условия сотрудничества с Меладзе-старшим.

Многие коллеги по эстрадному цеху раскритиковали ее за подобные откровения, но нашлись и те, кто выступил в ее защиту. Так, например, украинская «суперблондинка» Оля Полякова подержала Ани Лорак в ее стремлении раскрыть правду о том, с какими сложностями сталкиваются молодые исполнители.

Более того, звезда призналась, что и сама получала от Константина Меладзе похожее предложение. Она настоятельно порекомендовала Ани Лорак не оправдываться за то, что сказала и не обращаться внимания на хейт со стороны злопыхателей.

В комментариях к посту разгорелись обсуждения признания Оли Поляковой. Стоит отметить, что слова поддержки выразили телеведущая Маша Ефросинина, певец Виталий Козловский, исполнительница Оля Горбачова и другие:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagra

К слову, на момент подготовки этой публикации официальных комментариев со стороны Константина Меладзе - не было. Не высказывается по этому поводу и его супруга - Вера Брежнева.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой кардинально сменила имидж и нарвалась на критику в сети.

Также наш портал рассказал о том, что Оля Полякова покорила поклонников кулинарными способностями.

Напоминаем, что в сети обсуждают тревожный период в жизни Оли Поляковой.