Финансовая сфера является одной из важных областей каждого человека, именно поэтому астрологи регулярно составляют финансовые гороскопы, чтобы дать тот или иной совет по приобретению или умножению финансов.

Специалисты также дали подробный гороскоп на май и рассказали, как Луна будет воздействовать на нашу финансовую сферу.

Итак, 1 и 2 мая окажутся удачными днями для работы. Также хорошо в эти дни покупать домашнюю мебель и обновлять интерьер.

3, 4 мая - дни, в которые риск не оправдан, поэтому лучше не ввязываться в финансовые проекты.

5, 6, 7 мая отлично подойдут для шоппинга. Несколько модных платьев, туфель, новая прическа и маникюр обязательно порадуют вас.

8 и 9 мая могут возникнуть проблемы в сфере финансов. На убывающую Луну люди допускают ошибки и покупают ненужные им вещи.

10, 11, 12 мая - прекрасное время для покупок и операций с недвижимостью. Но в эти дни лучше заниматься заработками, а не тратами.

13, 14 мая - благоприятное время для ведения переговоров. В эти два дня можно посещать собеседования. Полезными станут новые знакомства.

15, 16, 17 мая - в эти дни важно решать домашние дела и планировать крупные приобретения. От принятия важных решений лучше отказаться.

18, 19 мая станут благоприятными для открытия собственного дела, обмена валюты.

20, 21 мая - период, когда все может валиться из рук. В эти дни откажитесь от решений касаемо денег - высока вероятность провала.

22, 23 мая - дни отлично подходят для творческой работы. Большой финансовый успех ожидает представителей таких профессий, как учитель, врач, психолог, консультант.

24, 25 мая - лучше не принимать важных решений. Это отличный период для самоанализа, но не для самокопаний. Самые большие убытки понесут завистливые и неуверенные в себе люди.

26, 27 мая станут благоприятными для различного род поездок. Финансовые проблемы могут ждать таксистов, водителей автобусов, дальнобойщиков.

28, 29 мая - отличные дни, чтобы открыть в себе новую мотивацию, энтузиазм, желание работать.

30, 31 мая астрологи советуют заниматься получением новых знаний, что положительно скажется на финансовом успехе в будущем.

Ранее Hyser писал о 6 знаках, котоыре поймают удачу этой весной.

Также Hyser сообщал, что названы счастливые месяцы 2021-года для всех знаков.

Напомним, где смотреть онлайн-трансляцию схождения Благодатного огня.