Поп-исполнительница Анна Седокова похвасталась подписчикам своего микроблога очередное провокационное фото на тему «Я и муж». Артистка вместе с супругом Янисом Тиммой находится в США и готовится к новому творческому проекту.

Она предстала в кадре в соблазнительном купальнике и наглядно продемонстрировала, что такой пляжный наряд очень пришелся по вкусу ее возлюбленному. В подписи к кадру вокалистка пояснила, что вместе с избранником они не просто принимают солнечные ванны, но и заняты просмотром чего-то интересного.

Но этого экс-солистке группы "ВИА Гра" показалось недостаточно и она дополнила фотоповествование яркими картинками в Stories:

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Далеко не все гости страницы артистки оценили ее фотостарания:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Стоит отметить, что подобные фото в Instagram-аккаунте Анны Седоковой появляются с завидной регулярностью. А потому фолловеры часто иронизируют на тему ее чрезмерной любви к оголению в кадре.

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Скриншот со страницы Анны Седоковой в Instagram

Дело в том, что некоторое время назад певица решительно заявила, что устала от хейтерского негатива и колких комментариев злопыхателей, а потому намерена блокировать всех неугодных. Она начала отправлять в бан тех, кто нелестно высказывался о ней и ее близких, но постить снимки, вызывающие бурную реакцию в соцсетях – не перестала.

Ранее "Hyser" писал о том, что Анна Седокова рассказала поклонникам о перенесенной операции.

Также наш портал рассказал о том, что Ани Лорак покорила поклонников соблазнительной фигурой в купальнике.

Напоминаем, что Анастасия Волочкова рассказала об интересных "постельных" приключениях с давним другом.