Популярная украинская телеведущая и актриса студии «Квартал 95» Елена Кравец удивила поклонников внешним преображением. Артистка кардинально сменила имидж, избавившись от длинных волос.

Так, на странице в Instagram телезвезда разместила новые фото, сделанные во время поездки в авто. А в подписи к ним Елена Кравец пояснила, что вдохновило ее на парикмахерские эксперименты. "А я подстриглась! Психанула, как говорится!). Очень уж захотелось перемен!" - воодушевленно отметиила знаменитость.

Также шоувумен призналась, что причиной преображения отчасти стали весеннее настроение и результаты, которые появились вследствие ее новой системы питания. Юмористка рассказала о том, что теперь в списке ее ежедневных дел появилось еще одно - укладка челки.

В коментариях к посту фолловеры оценили ее "метаморфозы" комплиментами. Более того, большая часть аудитории и ее коллеги по шоу-бизнесовому цеху пришли к выводу, что Елена Кравец стала выглядеть гораздо моложе.

Например, сдержать восхищенных эмоций не сумели юморис Евгений Сморыгин, супермодель Алла Костромичева, фешн-фотограф Соня Плакидюк и другие:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Не преминули фанаты звезды вспомнить и о том, что в молодости Елена Кравец носила именно такую прическу:

Елена Кравец с супругом Сергеем. Фото: Instagram

К слову, на днях она сообщила, что вошла в состав телеведущих утреннего шоу "Твой день". Елена Кравец поделилась: "Честно признаюсь, что немного волнуюсь, но мне очень интересно, чувствуется невероятный кураж".

Ранее "Hyser" писал о том, что Екатерина Осадчая надела элегантный наряд и похвасталась идеальной фигурой.

Также наш портал рассказал о том, что Ольга Фреймут преподнесла поклонникам ценный урок.

Напоминаем, что Оля Полякова в оригинальной короне оседлала железного коня и вызвала восторг соцсетей.