Популярная украинская певица Светлана Лобода высказалась относительно слов другой певицы Ани Лорак по поводу ее заявления, что якобы Константин Меладзе к ней приставал.

В одном из интервью Лорак сказала, что российский композитор Константин Меладзе предлагал ей близкие отношения в обмен на плодотворное сотрудничество, на что певица отреагировала очень резко, пишет Instagram-сообщество "zvezdonews".

"Если бы я была другим человеком, моя жизнь пошла бы по взлетной полосе. Но у меня всегда было свое понимание того, как надо. И ту работу, которую он мне предлагал, и тот путь развития — они меня не устроили. В какой-то момент он мне сказал: "Ты знаешь, тебе никто не нужен. Ты самостоятельная личность, ты должна сама". Потом он просто оборвал все трубки телефона и запретил всем знакомым со мной общаться", - рассказала она.

Ее поклонники посчитали, что певица обвиняет его в домагательствах, однако она опровергла их домыслы. По словам певицы ей не подошли условия сотрудничества с Меладзе, а журналисты, как всегда, извратили, услышали то, чего нет. По ее словам они с композитором прекрасно общаются.

На защиту Константина Меладзе встали его родной брат Валерий Меладзе и певица Светлана Лобода. Она сказала, что на эту тему слишком много спекуляций.

"Знаете, столько спекуляций на эту тему. Многие женщины просто пользуются моментом и хоронят карьеры великих артистов. А я за то, чтобы они все-таки жили. И насколько эти истории правдивы, мы до конца не знаем", — высказалась Лобода.

Ранее Hyser писал о том, что фотограф показал, чем занимается Ани Лорак в купальнике.

Также Hyser сообщал, что Лорак поделилась с поклонниками откровенным снимком из ванной.

Напомним, что Лорак показала себя без фотошопа.