Популярная певица Ани Лорак похвасталась своими шикарными формами в купальнике.

Не так давно стало известно, что артистка отправилась отдыхать на Мальдивы. Даже будучи в отпуске Лорак не переставала обновлять свою ленту в Instagram, каждый раз удивляя откровенностью своего образа. Она уже вернулась с отдыха, но пляжными фото продолжает делиться со своими фанатами до сих пор.

Ани Лорак в мини-бикини похвасталась фигурой на Мальдивах, фото: ТСН

В этот раз перед камерой звезда предстала в раздельном купальнике в полоску синего и белого цветов. Примечательно, что верхнюю линию бикини она немного приспустила для эффектности.

Стоит отметить, что позирует Ани Лорак на фоне душа с мокрыми волосами, расположив согнутые руки на бедрах. Также она немного выгнулась, подчеркивая талию.

Скриншот: anilorak / Instagram

Судя по всему, это фото с одной из нашумевших пляжных фотосессий Ани Лорак, результатом которой она и начала делиться. Примерно неделю назад звезда выставляла видео-бекстейдж с этой фотосессии, о чем можно судить по одному и тому же купальнику и локации. Певица не упустила возможность сделать яркие снимки на отдыхе, от которых пользователи остались в восторге, в особенности от внешнего вида звезды на них.

Не исключено, что если бы и это фото знаменитость опубликовала в посте, а не в Stories Instagram, то оно тоже собрало массу восторженных комментариев, как и это видео.

Скриншот из Instagram

Скриншот из Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что певица Ани Лорак честно рассказала о романе с известным спортсменом, удивив фанатов.

Также наш портал сообщал, что российский музыкальный критик Сергей Соседов рассказал о покровителях Ани Лорак.

Напоминаем, что фотограф в сети показал, как Ани Лорак развлекалась на отдыхе.