Жена популярного украинского ведущего Никиты Добрынина и победительница шоу "Холостяк" Даша Квиткова опубликовала в своем профиле в Instagram новый "беременный" снимок, на котором запечатлена в объятиях супруга.

Она сообщила поклонникам, что находится уже на 29-й неделе беременности.

Новое черно-белое получилось довольно мягкое и теплое. Счастливая Даша просто растаяла в объятиях Никиты. Она нежно обнимает свой живот, а Добрынин стоит со спины Дарьи.

"Сегодня началась #29weekspregnant 🌸

Мы с твоим папой очень любим тебя и сильно ждём, наш самый сильный и любимый мальчик🤍" (Орфография сохранена - прим. ред.), - написала она.

Первым, кто оставил комментарий под снимком, стал будущий отец Никита Добрынин. Он не писал слов любви, а всего лишь оставил сердечко.

"нервно жду комментариев от хейтеров,чисто ради интереса , посмеяться с того,что на этот раз придумают 😂😂😂а вы как всегда сногшибательные🥰", "У нас срок день в день идет)) нашей малышке сегодня 29 недель🤪❤", "Красивые❤️ привет из Казахстана", "Что написано у вас с Никитой на татуировках?", "А я осталась одна на 27ой неделе😢 муж решил все обдумать и пожить отдельно. Очень грустно(", "В черно-белых фото есть свой шарм 😍", "Даша какая Вы шикарная , а беременность еще краше сделала Вас❤❤❤🌹🌷" (Орфография сохранена - прим. ред.), - пишут фолловеры под фото.

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Скриншот комментариев, instagram.com/kvittkova

Ранее Hyser писал о том, что Даша Квиткова из "Холостяка" удивила предсказанием незнакомки.

Также Hyser сообщал, что Квиткова рассказала о семейных скандалах с Добрыниным.

Напомним, что в украинском "Холостяке" появилась участница из фильмов для взрослых.