Российский музыкальный критик Сергей Соседов поделился своим мнение о скандальном интервью певицы Ани Лорак.

Речь идет о недавнем интервью артистки, в котором она намекнула на то, что продюсер Константин Меладзе в свое время к ней приставал, предлагая ей определенные условия работы. Однако если других артистов они не смущали, то Лорак даже очень. Соседов рассказал, что думает об этих словах звезды, пишет "Гордон".

Соседов рассказал о покровителях Ани Лорак

По его словам, стареющие знаменитости почему-то любят вспоминать былое и говорить о том, что случилось с ними уже давным-давно. К примеру, актриса вдруг может заявить о том, что много лет назад режиссер к ней приставал и в чем-то перешел черту.

Соседов считает, что в таком случае лучше уже молчать и быть благодарными за то, что этот режиссер, допустим их снимал. Ничего плохого в таких историях, как и в рассказе Ани Лорак, он не видит. Если решилась на подобную откровенность, то это ее дело, уверен музыкальный критик, другая бы возможно промолчала.

Ани Лорак заявила, что Константин Меладзе склонял ее к интиму, фото: Факты

Ведь в шоу-бизнесе всегда кто-то кому-то покровительствует. Однако если нет особых умений и покровителя в виде какого-то влиятельного дяди будет трудно найти, отметил Соседов. Тем более, только благодаря таланту редко удается пробиться и как правило, за каждым артистом стоят какие-то силы и Ани Лорак не является исключением.

И это Соседов считает нормальным в мире конкуренции.

"Это капитализм, а не советская система. Здесь все иначе работает", – подытожил Сергей Соседов.

Ранее "Hyser" писал о том, что Ани Лорак публично рассказала о приставаниях продюсера Константина Меладзе.

Также наш портал сообщал, что Позитив впервые публично рассказал о разводе с женой.

Напоминаем, что Ани Лорак честно рассказала о романе с известным спортсменом.