Певица Тина Кароль ошарашила поклонников своим заявлением об уходе с шоу "Голос країни".

Сделала это артистка на днях, после того, как ведущие проекта объявили имя его победителя, которым, к слову, стал участник команды украинской певицы Нади Дорофеевой - Сергей Лазановский. По словам Кароль, что это был "крайний" сезон с ее участием, сообщает "ТСН".

Тина Кароль уходит из Голосу країни, фото: Корреспондент

Также артистка поблагодарила всех причастных к этому шоу, с которыми работала все те 8 сезонов, что сидела в тренерском кресле. Разумеется, ведущий шоу Юрий Горбунов предпринял попытку уговорить Кароль остаться в проекте, музой которого она, по его словам, является. Однако в ответ на это артистка заявила, что хочет уступить кресло тренера фронтвумен группы The Hardkiss Юлии Саниной.

Правда пока неизвестно, согласится ли это сделать Санина. Собственно, остается загадкой для многих и причина ухода Кароль с шоу "Голос країни", в котором ее так любили и уважали. Возможно дело в большой занятости артистки, ведь последнее время она много посвящает времени написанию новых песен и съемкам клипов к ним.


Не исключено, что причина может скрываться и в чем-то другом, о чем сама Тина говорить не хочет. В любом случае Кароль будет не хватать новым участникам, так как в предыдущих сезонах многие хотели попасть именно к ней в команду. Это не удивительно, ведь пять раз подопечные артистки побеждали на вокальном шоу.

Артистка всегда была очень внимательна к каждому члену своей команды и умела найти подход к ним, что и способствовало раскрытию их таланта и как следствии их победе.

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль попрощалась с фанатами, удивив своим решением уйти.

Также наш портал сообщал, что Тина Кароль показала свою маленькую племянницу и вызвала умиление у фанатов.

Напоминаем, что Слава Каминская рассказала о своих пагубных зависимостях.