В школе №22 города Одесса произошел вопиющий инцидент. В сети интернет оказалось видео, на котором видно, как восьмиклассник распылил в лицо своей учительнице слезоточивый газ.

Видеозапись тут же стала вирусной и облетела местные паблики и соцсети.

На нем видно, что женщина стояла возле сидящего за партой подростка и снимала его на свой смартфон. Слышно, что диалог был построен на на мирной ноте: " Ты еще зарежь меня, убей", - кричала она.

Восьмиклассник недолго думая, достал газовый баллончик и распылил газ прямо в лицо учителю.

Инцидент удалось снять одноклассникам мальчишки.

В результате этого преподавательница получила химический ожог глаз.

Причины конфликта между учительницей и школьником на данное время достоверно не известны.

Напомним, что ранее Сеть возмутил сотрудник Офиса президента, которого обвинили в жестоком обращении с 12-летней девочкой.

Сообщается, что 16 апреля, на оной из столичных детских площадок закрытой территории жилого комплекса глава департамента по вопросам гуманитарной политики при Офисе президента Украины Александр Гонтарук применил физическую силу к 12-летнему ребенку.

Об этом стало известно со слов матери, которая рассказала об инциденте на своей страничке в социальной сети. Женщина написала, что политик схватил ее ребенка за капюшон, таскал ее по всей детской площадке и кричал матом. После этого девочка боится выходить на улицу и оставаться дома одна тоже боится.

По словам матери пострадавшей политику не понравилось то, как дети играли на детской площадке и поэтому он решил применить силу к ребенку. На место происшествия тут же вызвали полицию.

Сам же Гонтарук сказал, что эта 12-летняя девочка избивала его 8-летнего ребенка, поэтому таким образом он решил заступиться.

Отметим, что данное видео уже было удалено с Facebook.

Ранее Hyser писал о том, что украинским школьникам готовят сюрприз.

Также Hyser сообщал, что Верховная Рада освободила школьников от итоговой аттестации.

Напомним, что в связи с усилением карантинных ограничений в Киеве прекратили принимать документы детей в первые классы.